Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

Page 4 of 29<<12345678>>

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: Третий открытый чемп в Мег@бите теперь уже CS 1.6, Counter-Strike v.1.6 Windows XP :)< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 31
X.o.R Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 29
Дата регистрации:
декабря 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,09:37  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Вопросы к организаторам:

1) Правила
2) Основные настройки сервера
3) Будут ли писаться демки
4) Количество компьютеров, которые задействуют в чемпе
5) Время проведения игр (1 или 2 дня, со скольки и до скольки)
6) Призы и их распределение по местам
7) Кто будет проводить чемпионат

И ещё, напишите о чемпионате в форуме fireground.ru

--------------
Пандора, администратор чемпионатов
http://pandora.nnov.ru
xor@pandora.nnov.ru
ICQ 113960397

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 32
StaLkeR*WorM Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Со-админ игрового сервера
Сообщений: 342
Дата регистрации:
января 2004
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,10:37 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

да если будет возможность то перенесите на 13 число плиз... как я уже и говорил что возможно нас не будет в городе 6-7 (как и матак)

--------------
а вот !

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 33
DarK^Knight Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Awaiting Authorisation
Сообщений: 242
Дата регистрации:
декабря 2002
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,13:20 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Quote (Ser1y @ Feb. 24 2004 20:27)
да турнир будет 13 марта так как поступила просьба от команды M.Attack  :umnik:

Читать надо внимательнее !

--------------

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 34
StaLkeR*WorM Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Со-админ игрового сервера
Сообщений: 342
Дата регистрации:
января 2004
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,15:20 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

прости меня за то что я прочитал не граматно :blues:

Отредактировано StaLkeR*WorM в февраля 25 2004,15:21

--------------
а вот !

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 35
DarK^Knight Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Awaiting Authorisation
Сообщений: 242
Дата регистрации:
декабря 2002
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,15:23 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Да не стоит )) ... С кем не бывает ...

--------------

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 36
Ser1y Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 358
Дата регистрации:
апреля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,16:02 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (X.o.R @ Фев. 25 2004 09:37)
Вопросы к организаторам:

1) Правила
2) Основные настройки сервера
3) Будут ли писаться демки
4) Количество компьютеров, которые задействуют в чемпе
5) Время проведения игр (1 или 2 дня, со скольки и до скольки)
6) Призы и их распределение по местам
7) Кто будет проводить чемпионат

И ещё, напишите о чемпионате в форуме fireground.ru

Правила стандартные не вижу смысла их писать так как их все знают те кто приедут на чемп их 100% знают,
настройки все стандартное как положено мне просто писать неохото потому что все все знают ,
а тебе походу просто спросить нечего
Демки конечно будут писаться !
игры 13 весь день жеребьевка 12 и.т.д
компов буде задействовано 12

--------------
Counter-Strike Legendary game, Rand0m-Party the legendary clan, and we plays this game, we play on side Random Party hence fighters for a legend...
                                           Seriy

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 37
X.o.R Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 29
Дата регистрации:
декабря 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,18:02 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Ser1y, ну ты меня и разсмешил :-))))))))))

Цитата
Правила стандартные не вижу смысла их писать так как их все знают те кто приедут на чемп их 100% знают

А вот представь, я не знаю, что ты подразумеваешь под "стандартными" правилами :) ... я вот например знаю несколько их вариантов, и уж какие из них "стандартные" не имею не малейшего понятия :) Так вот ты не мог бы быть на столько добр, чтобы всё же уточнить, какие же всё таки правила будут действовать на вашем чемпионате, чтобы не было недоразумений. Или за фразой "стандартные" скрывается твоё нежелание их не только "перепечатывать", но и просто окончательно определиться с ними. В общем то наверное не слишком сложно нажать Ctrl-C, Ctrl-V и вставить тот вариант правил, которые вы выбрали,  да бы не возникало спорных ситуаций.

Всё выше сказанное относится и к настройкам сервера(уж хотя бы их основные моменты)

Цитата
игры 13 весь день жеребьевка 12 и.т.д

Правильно ли я тебя понял, что 12 жеребьёвка, а 13 один день игры ? ... или 13,14 ? ... и что значит весь день ? ... с 8 до 22 или до 24 и далее?
Уточни пожалуйста, а ещё позволь простейшие расчёты ... вот ты написал максимальное количество команд - 16. А ты посчитал сколько времени понадобавиться, чтобы 16 команд сыграли по системе Double elimination(а не Namination кстати :) , или я ошибаюсь и речь идёт именно о какой то Double Namination ? ) Так вот по несложным расчётам нужно 30,31 игра ... с 8 до 22 получаем 14 игровых часов( я не думаю, что на одну игру ты отводишь меньше 1 часа) ... таким образом получается, что за 2 дня играя с 8 до 22 на 12 компах  можно сыграть только 28 игр (я уж вообще молчу  о том, сколько можно сыграть за один день) И тогда возникает вопрос: а когда же остальные игры ? Я конечно понимаю, что 16 команд едва ли наберётся, но зачем же писать то, что вы не в состоянии сделать ? Или вы просто не задумывались об этом и написали то что пришло в голову ?

Цитата
а тебе походу просто спросить нечего

как видишь, мне есть чего спросить, причём гораздо больше, чем мне хотелось бы  :withstupid:

ЗЫ: Прошу мои высказывания воспринимать не как критику, а как беспокойство насчёт продуманности чемпионата. Хотелось бы чтобы организаторы приложили некоторые усилия для проведения данного чемпионата на должном уровне, чтобы в не возникало неигровых споров между командами и все остались только довольны.

Good Luck :)

Отредактировано X.o.R в февраля 25 2004,18:05

--------------
Пандора, администратор чемпионатов
http://pandora.nnov.ru
xor@pandora.nnov.ru
ICQ 113960397

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 38
Ser1y Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 358
Дата регистрации:
апреля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,18:32 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (X.o.R @ Фев. 25 2004 18:02)
Ser1y, ну ты меня и разсмешил :-))))))))))

Цитата
Правила стандартные не вижу смысла их писать так как их все знают те кто приедут на чемп их 100% знают

А вот представь, я не знаю, что ты подразумеваешь под "стандартными" правилами :) ... я вот например знаю несколько их вариантов, и уж какие из них "стандартные" не имею не малейшего понятия :) Так вот ты не мог бы быть на столько добр, чтобы всё же уточнить, какие же всё таки правила будут действовать на вашем чемпионате, чтобы не было недоразумений. Или за фразой "стандартные" скрывается твоё нежелание их не только "перепечатывать", но и просто окончательно определиться с ними. В общем то наверное не слишком сложно нажать Ctrl-C, Ctrl-V и вставить тот вариант правил, которые вы выбрали,  да бы не возникало спорных ситуаций.

Всё выше сказанное относится и к настройкам сервера(уж хотя бы их основные моменты)

Цитата
игры 13 весь день жеребьевка 12 и.т.д

Правильно ли я тебя понял, что 12 жеребьёвка, а 13 один день игры ? ... или 13,14 ? ... и что значит весь день ? ... с 8 до 22 или до 24 и далее?
Уточни пожалуйста, а ещё позволь простейшие расчёты ... вот ты написал максимальное количество команд - 16. А ты посчитал сколько времени понадобавиться, чтобы 16 команд сыграли по системе Double elimination(а не Namination кстати :) , или я ошибаюсь и речь идёт именно о какой то Double Namination ? ) Так вот по несложным расчётам нужно 30,31 игра ... с 8 до 22 получаем 14 игровых часов( я не думаю, что на одну игру ты отводишь меньше 1 часа) ... таким образом получается, что за 2 дня играя с 8 до 22 на 12 компах  можно сыграть только 28 игр (я уж вообще молчу  о том, сколько можно сыграть за один день) И тогда возникает вопрос: а когда же остальные игры ? Я конечно понимаю, что 16 команд едва ли наберётся, но зачем же писать то, что вы не в состоянии сделать ? Или вы просто не задумывались об этом и написали то что пришло в голову ?

Цитата
а тебе походу просто спросить нечего

как видишь, мне есть чего спросить, причём гораздо больше, чем мне хотелось бы  :withstupid:

ЗЫ: Прошу мои высказывания воспринимать не как критику, а как беспокойство насчёт продуманности чемпионата. Хотелось бы чтобы организаторы приложили некоторые усилия для проведения данного чемпионата на должном уровне, чтобы в не возникало неигровых споров между командами и все остались только довольны.

Good Luck :)

я даже читать небуду всю это хрень потомучто те команды которые приедут знают по каким правилам у нас играют ,
начет времени если будет 16 команд то естественно будет еще один день игр ,
максимум такой потому что сетка на 16 команд чертится ,
и под словом DOUBLE NAMINATION скрывается русское двойная наминация тоесть винеры и лузеры ,а че ты там придумал elimination или как там я даже незнаю и знать нехочу как это переводится !...
Да поповоду продуманости наших чемпов а он уже третий как ты должен был заметить пока некто не жаловался
клуб будет полностью отдан чемпу на время игр 10 компов под игры 2 под сервер и proxy и еще 10 под мясо тоесть типа ожидающих команд у нас так было на прошлом кстати с мяса веселые демки получаются =)

Отредактировано Ser1y в февраля 25 2004,18:36

--------------
Counter-Strike Legendary game, Rand0m-Party the legendary clan, and we plays this game, we play on side Random Party hence fighters for a legend...
                                           Seriy

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 39
merz Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель
Сообщений: 938
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 25 2004,19:44 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Quote (Ser1y @ Feb. 25 2004 18:32)
я даже читать небуду всю это хрень потомучто те команды которые приедут знают по каким правилам у нас играют ,
начет времени если будет 16 команд то естественно будет еще один день игр ,
максимум такой потому что сетка на 16 команд чертится ,
и под словом DOUBLE NAMINATION скрывается русское двойная наминация тоесть винеры и лузеры ,а че ты там придумал elimination или как там я даже незнаю и знать нехочу как это переводится !...
Да поповоду продуманости наших чемпов а он уже третий как ты должен был заметить пока некто не жаловался
клуб будет полностью отдан чемпу на время игр 10 компов под игры 2 под сервер и proxy и еще 10 под мясо тоесть типа ожидающих команд у нас так было на прошлом кстати с мяса веселые демки получаются =)

Серый, без обид, но твой ответ нужно перенести в хумор :)))

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 40
StaLkeR*WorM Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Со-админ игрового сервера
Сообщений: 342
Дата регистрации:
января 2004
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 26 2004,00:21 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

ЛОЛ DOUBLE NAMINATION :) кого наминирует два раза? :)

--------------
а вот !

Profile CONTACT 
289 ответов, начиная с февраля 23 2004,13:50 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


Page 4 of 29<<12345678>>
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ Третий открытый чемп в Мег@бите теперь уже CS 1.6
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды