Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

Page 8 of 34<<456789101112>>

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

new topic new poll
Тема: Ещё раз про читеров и некоторых других уродов, Сори за то что создал новый топик< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 71
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июля 29 2005,18:56  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Цитата (blein @ Июль 29 2005 18:43)
Тут вроде не админы а ............ . разберись , вдруг он не читер. Что тебе даёт его бан, и почему ты так не хочешь нечего проверить, ты админ,это твоя обязанность

Не надо меня учить, что и как делать. Я уже достаточную работу провел, чтобы уличить читера. Забанен IP с которого играл читер. Этого не достаточно? В чем разбираться?

А "........" является прямым оскорблением.

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 72
Гость
Незарегистрированный








PostIcon Отправлено: июля 29 2005,19:49 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

....... какое это оскорбление это знаки припенания!

 Номер сообщения: 73
russian_4u(Manchester) Search for posts by this member.
уже ветеран?
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 409
Дата регистрации:
июня 2005
Offline
PostIcon Отправлено: июля 29 2005,20:20 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Цитата (blein @ Июль 29 2005 17:48)
Он не читер! прочитав его текст можно сразу определить это, теперь пусть разбираються админы и проверяют сами всё.А вы не лезте

по тексту определил, телепат чтоли))) ?

--------------
Русский чат-самый лучший чат Рунета
http://rus4u.ru/id/1

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 74
russian_4u(Manchester) Search for posts by this member.
уже ветеран?
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 409
Дата регистрации:
июня 2005
Offline
PostIcon Отправлено: июля 29 2005,20:22 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Цитата (blein @ Июль 29 2005 18:43)
Тут вроде не админы а ............ . разберись , вдруг он не читер. Что тебе даёт его бан, и почему ты так не хочешь нечего проверить, ты админ,это твоя обязанность

ты не русский чтоли? сним давным давно разобрались.... ты случайно не брат его или не он сам тока с другова компа?

--------------
Русский чат-самый лучший чат Рунета
http://rus4u.ru/id/1

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 75
MALLIA Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Guests
Сообщений: 6
Дата регистрации:
июля 2005
Offline
PostIcon Отправлено: июля 29 2005,21:10 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

[B]Ладно, обидно покидать ваш сервер ником *Inquisitor* MaLLIa. А есть ли смысл играть на сервере, если все считают постоянно тебя читаком?! Да, правильно SYZo ты сказал: "его убили и он считает что его уничтожил читер, т.к. такого "супер" игрока не может одолеть обычный смертный".

Мой забаненный IP - 192.168.1.73, перепроверь все-же, если есть хоть капля совисти.
Димон - вот мой ICQ, стукни как будет время погамить - 284241625

SYZo, программа которой я пользуесть не есть ЧИТ, енто есть защита от нечести на CS серверах. В ней нет ничего, противоречещего правилам сервера. И попытайся все-же к людям полегче, "клиент всегда прав".

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 76
baf Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 648
Дата регистрации:
июля 2005
Offline
PostIcon Отправлено: июля 29 2005,21:21 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Античит фуфло админов надо больше предлагаю свою кандидатуру:D

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 77
Гость
Незарегистрированный








PostIcon Отправлено: июля 29 2005,21:39 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Спартак, Первое я ваще из Эстонии , проверь мой ип.
У меня братьев хвататает. Вот одно ясно, ты не русский, душа у тебя не русская а америконсая которая всегда лезит куда не надо.

 Номер сообщения: 78
Paparazzi Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 18
Дата регистрации:
июля 2005
Offline
PostIcon Отправлено: июля 30 2005,00:17 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

ну, если народ не может определить наличие читов, то сделайте хотя бы VOTEKICK
это будет не так жестоко, как бан, и это тоже должно уменьшить толпу читаков,  на моём любимом сервере
или тогда сделайте больше админов, следящих за порядком в игре.
Вообщем, последнее слово всегда за Вами, Админы, надеюсь оно будет правельным.
наведите порядок.
PS: всех читаков головой в помойку засунуть :) , чтоб знали, как другим жизнь портить!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 79
ded_Mazdaj Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1487
Дата регистрации:
декабря 2003
Offline
PostIcon Отправлено: июля 30 2005,01:27 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Мой забаненный IP - 192.168.1.73, перепроверь все-же, если есть хоть капля совести.


ржу не могу , парень а ты может скажешь что у тебя ip -127.0.0.1 по пингуй это тоже твой , а то что ты написал это адрес внутренней сетки а забанили тебе внешнюю :D ip 84.50.*.* :withstupid:

насчет по пингуй от попингуя слышу - еще раз админов с праздником , я только трезветь начал
:O

--------------
Купил лицензионку и не мучаюсь

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 80
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июля 30 2005,01:34 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   

Для особо одаренных разъясняю.

IP-адреса 192.168.0.0 - 192.168.255.255 принадлежат приватному блоку адресов. Максимум - они могут работать в сети одного провайдера и не имеют прямого выхода во внешний инет. Обычно они используются для локальной сети.

Специально для Маши: в нашем случае - "Клиент всегда под подозрением"


PS. У Машы отключена возможность писать в  форуме  во избежание возможных последующих недоразумений.

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
332 ответов, начиная с июля 19 2005,02:54 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


Page 8 of 34<<456789101112>>
new topic new poll

» Быстрый ответ Ещё раз про читеров и некоторых других уродов
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды