Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

Page 6 of 8<<2345678>>

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: Читы, как будем бороться??, Ваши предложения< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 51
uno Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 10
Дата регистрации:
февраля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 16 2003,12:45  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Боротся с читами можно только на уровне клубов, чем я сейчас и занимаюсь, но для этого нужно чтобы админы других клубов были тоже заинтересованы, а то получится так, что в легионе читов не будет а вдругих клубах будут, так мы и потеряем всю клиентуру. Так, что боротся нода сообща!!! :)

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 52
FOX Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 92
Дата регистрации:
февраля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 22 2003,08:39 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Мы уж боремся ... со 100% увереностью могу сказать что в мою смену читеров небудет
----------------------------------------------------
Читеры mast die  :angry:

--------------
В жизни всегда есть место ПОФИГУ !!!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 53
[GordNet]zOrg Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 84
Дата регистрации:
января 2003
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 22 2003,11:32 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Хотите узнать как работают те или иные читы ?
Попобуйте ocg ... только он сможет вам покащать истинную мощь ЧиТоВ ...
Знаю таки вот виды читов и соответственно как они работают:
wallhack, speedhack, removalflash,removalsmoke, и это еще далеко не все ....

Да и кстати ... новый ocg может работать и не только под opengl но и уже под directx так что ... мужайтесь АНТИ-читеры ....
И еще где то слыхал .. что выйдет чит который будет обходить систему гагов .. (gag)  -  но это не проверенные сведения ...
OCG - Это почти полная коллекция самых известных читов ... причем последную версию никакой HLGuard или CSGuard не замечает ... так что ... боритесь с читами на уровне клубов ...
Устраните причину, а затем уже и следствие ...

Кстати есть проверенный способ узнать кто читер, а кто - нет ... просто залестье и поиграйте сами с читами и вы увидите многое ... причем wallhack будет настолько очевиден .... столько много вы узнаете о тех или иных кланах, клубах и игроках соответственно .. .. дерзайте .. только лучше это делать опятьже на уровне клуба ... и не забудьте удалить читы после их использования для теста ....

--------------
©2003, zOrg

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 54
Neon Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 392
Дата регистрации:
декабря 2002
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 22 2003,11:49 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата ([GordNet]zOrg @ 22 Фев. 2003, 11:32)
Хотите узнать как работают те или иные читы ?
Попобуйте ocg ... только он сможет вам покащать истинную мощь ЧиТоВ ...
Знаю таки вот виды читов и соответственно как они работают:
wallhack, speedhack, removalflash,removalsmoke, и это еще далеко не все ....

Да и кстати ... новый ocg может работать и не только под opengl но и уже под directx так что ... мужайтесь АНТИ-читеры ....
И еще где то слыхал .. что выйдет чит который будет обходить систему гагов .. (gag)  -  но это не проверенные сведения ...
OCG - Это почти полная коллекция самых известных читов ... причем последную версию никакой HLGuard или CSGuard не замечает ... так что ... боритесь с читами на уровне клубов ...
Устраните причину, а затем уже и следствие ...

Кстати есть проверенный способ узнать кто читер, а кто - нет ... просто залестье и поиграйте сами с читами и вы увидите многое ... причем wallhack будет настолько очевиден .... столько много вы узнаете о тех или иных кланах, клубах и игроках соответственно .. .. дерзайте .. только лучше это делать опятьже на уровне клуба ... и не забудьте удалить читы после их использования для теста ....

Из всего вышеперечисленого могу сказать
Боритесь с Причиной а не с Последствием !!!

--------------
Читор - читору рознь !!!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 55
Deep(RUS52) Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Просто старик
Сообщений: 641
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: февраля 22 2003,12:23 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

вчерась завалился в паутину... да ужжж... CD нету..
слазил на FTP скачал-происталял-запустил - не куда не пущает - вываливается :O  - явный признак наличия :angry:
а как искать читы чтоб стереть не знаю!!!! :(
пришлось на втором сервере играть в клане (NO-CD) :angry:
(блин-скакалка)

--------------
"... и давишь мух тяжелым сапогом - не дай господь мне стать твоим врагом..."©

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 56
[ESP]MERFI Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель
Сообщений: 335
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: марта 04 2003,15:44 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Круче всех по поводу читеров придумала Blizzard (Это по Diablo 1,2  Warcraft III) при игре в интернете программа сканер при обнаружении читов перекидывает с путного сервака на спец серваки где играют ТОЛЬКО читеры и никого кроме читеров. Вот они и рвут друг другу жопу с бесконечными ресурсами.При этом прога ничего не говорит пользователю и юзер думает что он один читерит с нормальными игроками.
Вот бы нам такую фичу, чтоб эти идиоты стояли на своих респаунах и друг друг другу в бошки стреляли из слонов. :)

--------------
Я не ламер - просто я ПИВА мало выпил

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 57
T-Bone Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1333
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: марта 04 2003,16:05 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Нееет ребята из Близзарда читеров банят из Battle.Net нафиг и навсегда при этом отмазки их не интересуют! У нас стоит 8 оригиналов и это предупреждение там видно часто! Правда везде стоит МапХак и ничего!

--------------
Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно вы собираете чужой пазл.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 58
[ESP]MERFI Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель
Сообщений: 335
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: марта 04 2003,16:37 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Близарды обещали такую фигню примерно месяц назад.
Воплотили или нет не знаю.

--------------
Я не ламер - просто я ПИВА мало выпил

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 59
[ESp]Rus Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, со-админ игрового сервер
Сообщений: 164
Дата регистрации:
февраля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: марта 05 2003,11:53 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата ([GordNet]zOrg @ 22 Фев. 2003, 11:32)
Кстати есть проверенный способ узнать кто читер, а кто - нет ... просто залестье и поиграйте сами с читами и вы увидите многое ... причем wallhack будет настолько очевиден .... столько много вы узнаете о тех или иных кланах, клубах и игроках соответственно .. .. дерзайте .. только лучше это делать опятьже на уровне клуба ... и не забудьте удалить читы после их использования для теста ....

Давненько, правда, но 1 раз пробовал енту идею найти читера с помощью чита, вощем видно здорово, особенно когда читер делает ошибки с непривычки.
Но енто, с другой стороны, тоже читерство и играешь с читом (тогда пробовал headshotdeluxe, сквозь стены видно только оружие игрока, потому и делали тогда ошибки), расширяя тем самым читерство. Но против лома нет приема, если нет другого лома.

P.S. Не разу не видел игроков, которые пользовались читами, выигравших какой-нибудь турнир, без читов-то и не туды, и не сюды.
P.P.S Не понял я тогда в чем кайф, только башка раскалывалась

--------------
Вывести бы их в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!!!!!!!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 60
~Oka Yozhik Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 49
Дата регистрации:
марта 2003
Offline
PostIcon Отправлено: марта 05 2003,12:39 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

Народ читы не когда не умрут ибо сказал это я поскольку не каждый опер клуба нижнего новгорода читает форум на cs.sandy.ru  в любом клубе найдётся перец который придет в любой клуб возьмёт час инета скачает чит и всё держись бан 120% обеспечен после заныкает его в дистрибут и тд... покажет другому а тот явно не расскажет оператору об этом  :(

Profile CONTACT 
79 ответов, начиная с февраля 06 2003,14:18 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


Page 6 of 8<<2345678>>
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ Читы, как будем бороться??
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды