Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

Page 3 of 29<<1234567>>

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: cspromod maps, Мапы от промода< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 21
Jai0n Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Командный игрок
Сообщений: 99
Дата регистрации:
декабря 2003
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,10:12  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Помню раньше было: 1.3, переход на 1.5 крики вопли, потом 1.6, но был ведь смысл: турниры, клубы, команды. С выходом Сорс, по сути, должно было быть тоже самое - кстати сейчас coL, 4K, team3D, zEx да и вообще куча команд пересела на Сорс, потому что будет такая лига как DirecTV как противоположность CPL, потому что VALVE не продает лицензию на телефизионную трансляцию 1.6, только Сорс (кому надо может почитать на любом новостном сайте). Поэтому и делают сейчас в спешном порядке промод, и делают люди неглупые. Цель - создать конкурентный мод для Сорс, что в нем будет - точно никому не известно. Пока только карты. Сделают - изменится все. Думаю и WCG и ESWC да и ESL скорее всего перейдут на новый мод.
Кстати, если на сэнди не будет этого мода, чему я не удивлюсь не капли, видя как рьяно SYZo отстаивает своё "мне нравится Сорс, я за нижегородских игроков" так ничего и не изменится. Те, кому пофиг во что играть с друзьями, (а таких большинство, слава богу все "отцы" занялись-таки делом) так и будут играть во что им можно играть из клуба. Для остальных - просторы интернета и анлимы. И никаких ограничений. Хоть на картах kz_ играй. Хоть в Сорс и промод. Хоть в 1.6. В него играют, на games.nn.ru сервере, на qwerty сервере; народ играет в то, во что ему нравится играть.
Только раньше выбора не было, и все играли там, где можно, а теперь выбор есть. Теперь играй там, где хочешь. И это хорошо.
Сэнди предлагает играть в Сорс, чтож, видел даже буржуев на сэндях, видел видел многих знакомых, значит кому-то это нравится, значит это нужно кому-то.
Кто поумнее и пошире смотрит на вещи, происходящие в Нижнем Новгороде, тот уже давно все для себя решил. Но все равно забавно наблюдать за топиками деда Мазая, или за спорами SYZo и остального мира, у кого фпс больше.
Играйте в DotA и будет вам счастье :)

--------------
Я знаю точно наперёд -
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк..!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 22
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,11:26 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (Jai0n @ Янв. 17 2007 10:12)
Думаю и WCG и ESWC да и ESL скорее всего перейдут на новый мод.
Кстати, если на сэнди не будет этого мода, чему я не удивлюсь не капли, видя как рьяно SYZo отстаивает своё "мне нравится Сорс, я за нижегородских игроков" так ничего и не изменится.
Похоже Жень, ты меня не понял. Ты сам знаешь, что если будет спортивная дисциплина такая, то на CW это будет обязательно реализовано, ну и если ресурсы  позволят, то отдельный сервер. Ну, а что мне сорс нравится своими рюшечками, я отрицать не буду. Даже если рюшечки будут в ущерб fps (меня он мало интересует, играл с 20-50 fps и не жаловался).

Может когда-то раньше я и занимался продвижением CS: Source, но не сейчас. Давно уже забил на это.
Цитата (Jai0n @ Янв. 17 2007 10:12)

Те, кому пофиг во что играть с друзьями, (а таких большинство, слава богу все "отцы" занялись-таки делом) так и будут играть во что им можно играть из клуба. Для остальных - просторы интернета и анлимы. И никаких ограничений. Хоть на картах kz_ играй. Хоть в Сорс и промод. Хоть в 1.6. В него играют, на games.nn.ru сервере, на qwerty сервере; народ играет в то, во что ему нравится играть.
Только раньше выбора не было, и все играли там, где можно, а теперь выбор есть. Теперь играй там, где хочешь. И это хорошо.

Ну, не сказал бы, что несколько "пиратских" серверов это выбор. К сожалению, у нас выбор есть один - халява, т.е. "150 рублей не отдам и буду играть на пиратке". Только, к сожалению, на пиратке античитов нет (VAC не панацея от всех болезней, но существенно их уменьшает). И под вопросом стоит правомерность держать такие сервера. Для тех кто купил лицензию и сидит на анлиме выбор огромен, это весь инет.
Цитата (Jai0n @ Янв. 17 2007 10:12)

Сэнди предлагает играть в Сорс, чтож, видел даже буржуев на сэндях, видел видел многих знакомых, значит кому-то это нравится, значит это нужно кому-то.

Для тех, у кого плохо со зрением, сообщаю, что кроме сорса, Сенди предлагает играть в CS 1.6 (двух видов, DM и стандарт), CoD, Q3, UT2004 и т.д. Проблема в том, что ради сорса люди почему-то покупают лицензионную игру, а ради CS 1.6 - нет. Отсюда и складывается мнение, что в предложении только сорс.
Цитата (Jai0n @ Янв. 17 2007 10:12)

Кто поумнее и пошире смотрит на вещи, происходящие в Нижнем Новгороде, тот уже давно все для себя решил.

Жень, может ты скажешь, что происходит в НН? Я ничего особенного в последнее время не вижу. Может, просто, я за  работой это не разглядел. Ну, не до киберспортивной жизни мне сейчас. Поделись новостями, что у нас происходит с компьютерным спортом в Нижнем.

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 23
0tshelnik Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 13
Дата регистрации:
декабря 2006
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,11:38 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

А давайте лучше в текстовые игры играть? :)
Будет всем счатстье а читеров не будет почти!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 24
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,11:43 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (0tshelnik @ Янв. 17 2007 11:38)
А давайте лучше в текстовые игры играть? :)
Будет всем счастье а читеров не будет почти!

Читеров там вообще не будет. Но к сожалению, я без рюшечек уже не могу играть  :(

Да и кроме контры очень много игр, что на ней одной застряли!!!

Может соберемся и в HL2DM поиграем.

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 25
Jai0n Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Командный игрок
Сообщений: 99
Дата регистрации:
декабря 2003
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,12:30 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Я привел в пример нижегородские сервера games.nn.ru и qwerty только по причине наличия игроков и низкого для меня пинга. На сэнди, как и было сказано, в 1.6 никто не играет, причины кроются уж точно не в 150р, а скорее в лени - все играют по старинке, ведь кс есть почти у  всех на компьютерах дома, естественно пиратский, скачанный кстати с того же сэнди в свою бытность ;) А устанавливать стим, качать чтото, а он еще и глючит... В общем кому надо, уже давно все поставил, но есть такое понятние как "ленивая масса" - скопировал, запустил, играешь.
Насчет античитов согласен. Но уже не бесит.

Насчет остальных серверов... Когда-то merz продвигал UT, даже ктото играл, даже турниры были. Потом он забил и все замерло. На буднях хотел поиграть в UT2004 на сэнди, зашел, а там какойто мегапупер мод стоит :) Машинки какието, космос, ничего не понял, плюнул и зашел на другой сервер. Только я это пишу не для того чтобы поругать сэнди, а просто потому что на самом деле когда чтото есть и это никто не поддерживает, то так и получается.

Для меня сэнди ассоциируется с Сорсом, соглашусь на все 100, и это нормально. Хочешь играть в Сорс на нормальном пинге - иди на сэнди. Там и народ набирается. Насчет остального - большой вопрос. Зато есть анлим и интернет, то есть все что нужно.

В НН происходит следующее: больше никто не тренируется и не играет. В кс. Простой вопрос - сколько в городе активных клубов, хотя бы в расчет на каждый микрорайон?! То есть новых команд нет, старые уже давно перестали играть. Собираются на турниры - чтобы вместе провести воскресенье, вспомнить старое, попить пивка. Вот и все. И дальше только один путь - энтузиазм след поколения, новая игра Серенити, промод наконец, анлимы повсеместно, сетевое коммьюнити. Так, как начинался КС в Европе и Америке. Только у нас это задержалось на N-лет. Посуди сам: 1000р месяц анлим = 40-50 часов в нормальном клубе. Выбор очевиден.

--------------
Я знаю точно наперёд -
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк..!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 26
silent Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 110
Дата регистрации:
августа 2006
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,13:21 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

T-Bone RTFM, видюха в сурсе мало на что влияет, самое главное в ксс проц.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 27
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,14:15 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Был Мерз, был UT, но и сейчас его не проблема поднять (это я про UT). Он совершенно не пользовался спросом и я его убрал, чтобы не кушал ресурсов. Это я к тому, что вы предлагайте и возможно всё будет, тем более если это кому-то интересно (как Мерзу в своё время). Не так много времени уходит на установку и отладку игрового сервера, сколько завлечению и удержанию народа на нём. А в "мегапупер" мод можно и "фо фан" поиграть, что народ частенько и делает.

Если есть желание, то дерзай, админку дам, всем чем могу помогу. Меня одного на всё не хватает. Ну как-то ещё админы на CS:S есть, да и на 1.6. тоже есть (игроков народа нет, все ленивые).

Цитата

В НН происходит следующее: больше никто не тренируется и не играет. В кс. Простой вопрос - сколько в городе активных клубов, хотя бы в расчет на каждый микрорайон?! То есть новых команд нет, старые уже давно перестали играть. Собираются на турниры - чтобы вместе провести воскресенье, вспомнить старое, попить пивка. Вот и все.

Фух... Успокоил, а я то думал, что я на самом деле что-то упустил. Всё именно так.
Цитата

Серенити, промод наконец, анлимы повсеместно, сетевое коммьюнити. Так, как начинался КС в Европе и Америке. Только у нас это задержалось на N-лет. Посуди сам: 1000р месяц анлим = 40-50 часов в нормальном клубе. Выбор очевиден.

Поживём - увидим. А у нас анлим по 750 рублей (правда, не везде :( ).

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 28
HeadLess Ghost Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 433
Дата регистрации:
октября 2006
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,17:29 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (0tshelnik @ Янв. 17 2007 11:38)
А давайте лучше в текстовые игры играть? :)
Будет всем счатстье а читеров не будет почти!

Давай давай))) Я уже))

to Syzo
А можно разместить персональную ссылочку на браузерную игру?

--------------
Встанем                         Вслух
           Вместе                        Волгателеком
                     Скажем                                 Иди на йух!

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 29
T-Bone Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1333
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,18:07 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Цитата (silent @ Янв. 17 2007 12:21)
T-Bone RTFM, видюха в сурсе мало на что влияет, самое главное в ксс проц.

Блин, священную войну чтоли начать :)  :devil: А то я смотрю слов модных выучил :) надо было вообще написать так:
omfg, stfu n00b, RTFM... ну и дальше по тексту. :)
но чисто для эксперимента попробуй играть на Riva TNT2 в сурс с Core2Duo, правда незнаю где достать такой экзотики :)

--------------
Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно вы собираете чужой пазл.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 30
silent Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 110
Дата регистрации:
августа 2006
Offline
PostIcon Отправлено: января 17 2007,19:33 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

Может хватит прикидываться? Ты еще жопу с пальцем сравни.

Profile CONTACT 
282 ответов, начиная с января 15 2007,14:04 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


Page 3 of 29<<1234567>>
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ cspromod maps
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды